бесплатный звонок по России 8 (910) 888 03 65 с 10.00 до 18.00 (МСК)
7787

Накидки в автомобили

Защитная накидка на сиденья – полезный, практичный и стильный аксессуар, который служит прекрасной альтернативой чехлам. Все больше автовладельцев выбирают именно накидки. На сайте компании «Страна машин» вы можете подобрать подходящий по стилю, материалу и стоимости вариант.

Защитная накидка или чехол: плюсы и минусы

- Накидка шьется по форме кресла и закрывает сидение целиком. Для ее крепления не нужны специальные навыки. Чехол же надевает только специалист в автосалоне. Из-за неправильной установки на материале могут появиться заломы, и вскоре чехол придется выкинуть. С накидками таких трудностей не возникает.

- Их производят из качественных материалов, соответственно, они долго служат, при этом стоят не намного дороже чехлов.

- Вариантов дизайна у этого автоаксессуара больше, вы можете выбрать цвет и стиль самостоятельно.

- К минусам можно отнести то, что накидки хуже защищают кресла от загрязнения. Однако сидеть на них удобнее.

Еще накидки можно менять в зависимости от сезона. Далее вы узнаете, какие больше подходят для зимы, а какие – для лета.

Зимой и летом – одним цветом?
Если в салоне есть чехлы, то изменить его дизайн не представляется возможным. Но дело не только в дизайне. Материалы в разное время года воспринимаются по-разному. Зимой хочется тепла, летом – прохлады, а чехол не обеспечивает комфорт, он просто служит защитой для кресел.

Накидки позволяют разнообразить внешний вид салона и сделать его удобнее. Мы предлагаем три варианта накидок на передние сиденья.

Из алькантары. Так называют искусственную замшу, которую производит итальянская компания Alcantara Spa. Материал очень практичный и прекрасно подходит для летнего сезона. Сидеть на нем не жарко. Он легко чистится, не пропускает влагу и выглядит презентабельно. А если вы ищете бюджетный вариант, то накидки на сиденья автомобиля из алькантары – лучший выбор, они стоят недорого.

Из экомеха. Они, разумеется, актуальнее для зимы, ведь даже искусственный мех хорошо согревает в холод. А садиться в непрогретый салон опасно для здоровья. Многие автовладельцы считают такое решение непрактичным, потому что мех легко испачкать. Но не все меха требуют тщательного ухода. Хотите, чтобы было одновременно и красиво, и практично? Выбирайте накидки на сиденья автомобиля из экомеха. Они очень теплые и легко поддаются чистке.

Из экокожи. Это самый универсальный вариант. Позволяет легко обновить салон, и вам не придется долго возиться с уборкой. Достаточно протереть сиденья влажной тряпкой – и салон чистый.

Если вам подолгу приходится сидеть за рулем и вы сильно устаете, вам поможет массажная накидка. Для дальней дороги она неудобна, поскольку состоит из деревянных бусин, зато поддерживает тонус мышц спины и шеи на коротких расстояниях.

 

Наш ассортимент

Приближается лето – настало время покупать обновки вашей ласточке! Пора уже менять меховые накидки на сиденья автомобиля, скоро наступит жара, в летние месяцы лучше выбирать более легкие материалы.

В нашем ассортименте представлены различные варианты: из экокожи, экомеха и алькантары. Мы предлагаем качественную продукцию напрямую от производителя. На сайте компании «Страна машин» вы можете купить накидку для сиденья автомобиля любой марки, которая идеально подойдет вам. Позвоните 8(800)775-23-85, чтобы узнать больше.

Также рекомендуем Вам прочитать:

- Оплетка на руль - необходимость перед продажей

- Авточехлы из экокожи – чего ожидать в жару и холод?

- Модельные и каркасные авточехлы – есть ли разница и что лучше?



Последние комментарии
Алексей Коптелов Алексей Коптелов
Здравствуйте! Статья для общего ознакомления, перетяжку торпеды не делаем. Мы шьем модельные авточехлы на иномарки ...
Перетяжка торпеды

Самые обсуждаемые статьи